Его Высокопреосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Сергий Куксевич, благочинный Приморского округа и настоятель иеромонах Александр (Ковальский) с клиром и Иерей Владимир Бахтин, клирик нашего храма. За усердное служение Святой Церкви был награжден: иерей Владимир Бахтин - правом ношения набедренника.